MEDION Déshumidificateur (électrique, réservoir d'eau de 2 litres, jusqu'à 15 m², 3 modes, 2 niveaux de puissance, minuterie, 38db silencieux, MD12047)

Medion Déshumidificateur d'air DH10 (MD12047) 12L/24h Réservoir 2L Minuterie Compact 38 dB

MEDION Déshumidificateur (électrique, réservoir d'eau de 2 litres, jusqu'à 15 m², 3 modes, 2 niveaux de puissance, minuterie, 38db silencieux, MD12047)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur - MEDION - 12L / jour - Capacité réservoir 2L

1 à 2 jours
163,29 €
Livraison à 4,99 €

Déshumidificateur d'air - MD12047 - Mode normal, linge et ventilateur - 12L/jour - Réservoir 2L - 15m²

Se renseigner auprès du vendeur
179,34 €
Livraison à 4,99 €

MEDION Déshumidificateur (électrique, réservoir d'eau de 2 litres, jusqu'à 15 m², 3 modes, 2 niveaux de puissance, minuterie, 38db silencieux, MD12047)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à 42,02 €

MEDION Déshumidificateur (électrique, réservoir d'eau de 2 litres, jusqu'à 15 m², 3 modes, 2 niveaux de puissance, minuterie, 38db silencieux, MD12047)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,15 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur d'air - MEDION MD12047 - Mode normal, linge et ventilateur - 12L/jour - Réservoir 2L - 15m² blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
197,30 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur d'air - MEDION MD12047 - Mode normal, linge et ventilateur - 12L/jour - Réservoir 2L - 15m² blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
197,35 €
Livraison gratuite

MEDION Déshumidificateur (électrique, réservoir d'eau de 2 litres, jusqu'à 15 m², 3 modes, 2 niveaux de puissance, minuterie, 38db silencieux, MD12047)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,55 €
Livraison gratuite

MEDION DH10 Déshumidificateur d'air électrique (jusqu'à 50m³ (15m²), 12Liter/24h, 38db silencieux, déshumidificateur électrique, mode normal, mode linge, mode ventilateur, minuterie, roulettes au sol,

5-7 jours ouvrables
199,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MEDION Déshumidificateur (électrique, réservoir d'eau de 2 litres, jusqu'à 15 m², 3 modes, 2 niveaux de puissance, minuterie, 38db silencieux, MD12047)

Offre la moins chère

Prévenir les moisissures : en une journée, le déshumidificateur peut filtrer jusqu'à 12 L d'eau de l'air et convient donc pour des pièces jusqu'à 15 m². Le réservoir d'eau a une capacité de 2 litres, est facile à retirer et est protégé contre le débordement par un système d'arrêt automatique. Le déshumidificateur dispose d'une fonction de minuterie 24h/24 et de trois modes différents : mode normal, mode linge, mode ventilateur. L'humidité cible souhaitée peut être réglée et le déshumidificateur s'arrête automatiquement dès qu'elle est atteinte. Contenu de la livraison : MEDION Déshumidificateur MD12047, 4 roulettes au sol, tuyau d'évacuation, réservoir d'eau, filtre lavable
99,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Déshumidificateur MEDION, 12L par jour, Réservoir 2L, Timer, Humidité Réglable
348,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Déshumidificateur d'air - MEDION MD12044 - App et commande vocale - 24L/jour - Réservoir 5L - 40m² blanc G
179,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Déshumidificateur d Air MEDION 12L jour Capacité réservoir 2L G
240,15 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MEDION Déshumidificateur d'air avec App et commande vocale (réservoir d'eau de 5L, jusqu'à 40m², capacité de déshumidification 24L/jour, puissance max. 280W, 2 niveaux de vitesse, commande tactile, MD
179,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite