Meister 8985630 Chariot plateforme "cut-off" pliable 300 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Meister 8985630 Chariot plateforme "cut-off" pliable 300 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Meister Werkzeuge 8985630 Chariot plateforme pliable, avec espace de rangement acier Charge max: 300 kg

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

chariot plate forme 300kg cut- off

Se renseigner auprès du vendeur
102,51 €
Livraison à 3,90 €

Meister chariot plate forme 300kg cut- off G

Se renseigner auprès du vendeur
107,74 €
Livraison gratuite

MEISTER Chariot plate forme 300kg Cut- off

Livraison sous 3 a 5 jours
108,88 €
Livraison gratuite

Meister Werkzeuge Chariot à plate-forme cut-off 300kg, 8985630

5 jours ouvrables
114,45 €
Livraison à 3,99 €
Meister 8985630 Chariot plateforme "cut-off" pliable 300 kg

Offre la moins chère

Capacité de charge: jusqu'à max. 300 kg Taille de la plate-forme: 910 x 610 mm, hauteur totale: 825 mm incl. Compartiment de rangement sur le support 4 pneus 5? y compris les 2 rouleaux de guidage avec frein de stationnement incl. 6 oeillets pour fixer la charge avec des sangles de serrage
85,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Meister 8985700 Chariot Plateforme Tout Terrain 300 kg & 8985630 Chariot Plateforme Cut-Off Pliable 300 kg
217,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €