MEISTER Etau base tournable 100 mm

Meister Etau à base tournante 100 mm avec mâchoires en acier et plaque enclume pour atelier

Meister Étau rotatif, 5143500

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,24 €
Livraison gratuite

MEISTER Etau base tournable 100 mm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
47,24 €
Livraison à 4,99 €

Etau base tournable - Mâchoires en acier - 100 mm Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
62,44 €
Livraison à 4,99 €

Meister Étau rotatif, 5143500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,65 €
Livraison gratuite

Étau pour le travail du bois Meister 100 mm

5-7 jours ouvrables
68,81 €
Livraison gratuite

Meister Étau rotatif, 5143500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,33 €
Livraison gratuite

Etau base tournable - Mâchoires en acier - 100 mm

Se renseigner auprès du vendeur
69,88 €
Livraison à 4,99 €

MEISTER Etau base tournable 100 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
70,90 €
Livraison gratuite

Meister Étau rotatif, 5143500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,75 €
Livraison gratuite
MEISTER Etau base tournable 100 mm

Offre la moins chère

L'étau base tournable 100 mm de MEISTER est idéal pour votre atelier ou garage. Les mâchoires en acier assurent un maintien optimal et la plaque d'enclume permet de travailler et former toutes les pièces. Avec une largeur de serrage allant jusqu'à 100 mm, il est possible de serrer presque toutes les pièces.
47,24 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

MEISTER Étau mécanique de précision 60mm
32,89 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meister Étau rotatif, 5133500
66,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Étau de Serrage à Base Tournante Meister, 100 mm, Mâchoires en Acier, Plaque d'Enclume
118,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Meister Étau rotatif, 5142500
51,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MEISTER Etau base tournable 125 mm
55,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite