Meister 5136000 Mécanique de Précision Vice 60 mm, Gris

MEISTER Étau mécanique de précision 60mm

Meister 5136000 Mécanique de Précision Vice 60 mm, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison gratuite

MEISTER Étau mécanique de précision 60mm

Livraison sous 3 a 5 jours
47,86 €
Livraison gratuite

Meister etau mecanique de precision 60mm G

Se renseigner auprès du vendeur
58,89 €
Livraison gratuite

Étau d'établi Meister, largeur des mâchoires 60 mm, pivotant, en fonte grise massive

4-5 jours ouvrables
63,65 €
Livraison gratuite
Meister 5136000 Mécanique de Précision Vice 60 mm, Gris

Offre la moins chère

Finement laqué Aires de travail polies Manette de serrage chromée Rotatif Compact
32,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr