HANSA HANSALIVING Mitigeur de bain et douche, set de finition, thermostat, encastré, 81149562, Couleur: chrome

Mélangeur de bain Hansa Hansaliving 81149562 Hansabluebox, rosace carrée, chromé

HANSA HANSALIVING Mitigeur de bain et douche, set de finition, thermostat, encastré, 81149562, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
386,04 €
Livraison à 20,50 €

Mélangeur de bain Hansa Hansaliving 81149562 Hansabluebox, rosace carrée, chromé

1-3 jours ouvrés
421,31 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Living - Mitigeur thermostatique de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome 81149562

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
422,73 €
Livraison à 5,03 €

raccord de bain Hansa Hansaliving 81149562 Hansabluebox , rosace carrée, chromé

1-3 jours ouvrés
425,95 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Designo Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 81149562,

environ 1-3 jours
443,69 €
Livraison à 15,08 €

Hansa HANSALIVING 81149562 Kit de Montage pour Baignoire

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
629,44 €
Livraison gratuite
HANSA HANSALIVING Mitigeur de bain et douche, set de finition, thermostat, encastré, 81149562, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSALIVING * 1 x robinetterie de baignoire et de douche * Set de montage final, thermostat * Montage mural pour corps dencastrement * Poignée de réglage de la température et du débit * Inverseur rotatif, indépendant de la pression * réglage du débit et blocage pour deux départs * blocage de sécurité contre lébouillantage à 38°C * Cartouche thermostatique pour la régulation de la température * corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification * rosace carrée, dimensions : 150x150 mm * Blueclick : fixation simple et sans vis de la rosace * Bluetune : orientation après montage +/- 3,5° * avec dispositif de sécurité : * Clapet anti-retour * alimentation en eau chaude : max. +80°C * débit à 3 bar : 20,4 / 20,4 l/min. * Robinetterie de baignoire disponible en deux couleurs : * Chrome et noir mat
386,04 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Pack plan vasque suspendu 3 trous Cléo 1889 + miroir + mélangeur croisillon chromé + siphon chromé
2 323,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack meuble vasque Cléo 1889 3 trous + miroir + mélangeur croisillon chromé
3 727,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack meuble vasque Cléo 1889 3 trous + colonne droite + miroir + mélangeur croisillon or
5 502,91 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tonture Meuble de Salle de Bain Blanc avec Robinet mélangeur et lavabo en céramique 45,5 x 22,5 x 84 cm pour Rangement Mural Compact Design Salle d'eau
250,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack meuble vasque Cléo 1889 3 trous + miroir + mélangeur croisillon or
4 172,05 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite