mélangeur de Hansa Hansamix 08629175 chromé , thermostat encastré, chromé rénovation
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
162,54 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansamix bain Hansa 08629175 Hansamix thermostat encastré, solution de rénovation
10-28 jours ouvrés
166,07 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Vario Kit de finition pour mitigeur thermostatique, 08629175,
environ 1-2 semaines
179,26 €
Livraison à 15,08 €
HANSA Hansa Solution Rénovation HANSAMIX f Thermostat m Fermeture et transformation chromées Quantité:1
2-3 semaines
201,98 €
Livraison gratuite
Hansa 8629175 7833481 Mix Kit de montage final pour Thermostat avec blocage intégré Chromé
2 à 3 jours ouvrés
242,83 €
Livraison gratuite
Hansa Mix - Mitigeur thermostatique de baignoire encastré, chrome 08629175
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
249,74 €
Livraison à 3,61 €
Hansa 8629175 7833481 Mix Kit de montage final pour Thermostat avec blocage intégré Chromé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
252,86 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Mitigeur lavabo Hansamedipro 05672019 infrarouge sur batterie projection 117 mm chromé
400,20 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Hansamedipro infrarouge mitigeur lavabo 05682129 fonctionnement sur secteur, sortie haute, projection 136, chromé
545,73 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Medipro - Mitigeur de lavabo électronique, avec mélangeur, alimentation secteur, chrome 05672129
428,76 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Hansa Medipro - Mitigeur de lavabo électronique XL, avec mélangeur, alimentation par piles, chrome 05682119
545,73 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Hansaronda match0 03419473 Mitigeur monocommande chromé 3 trous, rosace ronde, chromé
317,44 €
Livraison à 20,50 €