Mélangeur électrique 1600W RUBIMIX-16 ERGOMAX + valise - RUBI 24998

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
214,74 €
Livraison à 5,90 €

Rubi - Malaxeur Électrique RUBIMIX-16 ERGOMAX Avec Valise 230V-50/60Hz

1 jour
245,92 €
Livraison gratuite

Malaxeur électrique Rubimix-16 Ergomax avec valise - 1600 W - 230V 50/60Hz - RUBI - 24998

2-4 jours ouvrables
271,51 €
Livraison gratuite

RUBI | Rubimix-16 Ergomax Avec Coffret 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Grande Puissance: 1600W | Innovation et Ergonomie | Pour les Colles Ciment, Résines, Peintures er Autres Matériaux.

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
287,06 €
Livraison gratuite

Malaxeur électrique Rubimix-16 Ergomax avec valise - 1600 W - 230V 50/60Hz - RUBI - 24998

5 à 15 jours
304,90 €
Livraison gratuite

Malaxeur RUBIMIX-16 ERGOMAX - Malaxeur RUBIMIX-16 ERGOMAX avec coffret RUBI G

Se renseigner auprès du vendeur
311,00 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
331,23 €
Livraison à 8,90 €
Mélangeur électrique 1600W RUBIMIX-16 ERGOMAX + valise - RUBI 24998

Offre la moins chère

Mélangeur électrique 1600W RUBIMIX-16 ERGOMAX + valise - RUBI 24998 Le RUBIMIX-16 ERGOMAX est un mélangeur électrique professionnel de 1600 W qui allie puissance, innovation et ergonomie. C'est le premier malaxeur du marché doté d'un manche réglable en hauteur, s'adaptant parfaitement à la morphologie de chaque utilisateur pour un confort de travail optimal. Son moteur haute performance de 1600 W garantit un mélange homogène et fluide, même avec les matériaux les plus visqueux comme les adhésifs cimenteux, résines ou peintures. Grâce à sa boîte de vitesses à deux rapports (0-580 tr/min et 0-800 tr/min) et son interrupteur progressif, l'utilisateur contrôle précisément la vitesse pour un mélange régulier et sans éclaboussures. Le RUBIMIX-16 ERGOMAX est équipé d'un système de sécurité anti-démarrage pour éviter toute mise en marche accidentelle, ainsi que d'un moteur à double isolation pour une protection électrique optimale. Son manche bi-matière offre une prise stable et confortable, l
214,74 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Mélangeur à main 1600W, M14 180-480 / 300-750 min-¹
95,79 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
FLEX Flex Mélangeur 2 vitesses MXE 1602 + agitateur hélicoïdal HP2 160, 1600 W, variateur 3 positions Quantité:1
483,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Collomix Mélangeur de masses fluides LevMix 1,6 kW 55 litres 230 volts 410 tr/min
2 725,94 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 23,95 €
HiKOKI - Mélangeur de chantier 1600 W UM16VST2UAZ
143,97 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,58 €
Collomix Collomix Malaxeur à main Xo 55 R duo Quantité:1
809,50 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite