Lot de 6 chaise mendler en bois non pliable H. 78 cm interieur gris Gris G

Mendler Altena II - Lot de 6 - Taupe

Lot de 6 chaise mendler en bois non pliable H. 78 cm interieur gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
626,99 €
Livraison gratuite

Mendler Altena II - Lot de 6 - Taupe

Entre 6 et 8 jours
629,99 €
Livraison gratuite

6x chaise de salle à manger Altena II, fauteuil, design rétro des années 50 similicuir, taupe

Livraison sous 3 a 5 jours
641,98 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise en bois non pliable H. 78 cm interieur gris

Se renseigner auprès du vendeur
646,99 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaise mendler en bois non pliable H. 78 cm interieur gris Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lot de 6 chaise mendler en bois non pliable H. 78 cm interieur gris - Chaise. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
626,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

6x chaise de salle à manger Altena II, fauteuil, design rétro des années 50 tissu, gris
588,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger Altena II, fauteuil, design rétro des années 50 tissu, crème/gris
105,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger Altena II, fauteuil, design rétro des années 50 tissu, vert clair
598,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise de Salle à Manger Altena II, Fauteuil - Similicuir, Noir
112,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger Altena II, fauteuil, design rétro des années 50 similicuir, noir
591,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite