Chaise longue HWC-A51, polyrotin, transat de jardin Premium marron, coussin crème

Mendler Bain de soleil HWC-A51 en poly-rattan – Premium brun, coussin crème

Chaise longue HWC-A51, polyrotin, transat de jardin Premium marron, coussin crème

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
235,99 €
Livraison gratuite

Poly-Rattan Bain de soleil HWC-A51, Relax chaise longue de jardin ~ Premium brun, coussin crème

4-6 jours ouvrables
237,98 €
Livraison gratuite

Mendler Chaise longue en résine tressée - Marron

Entre 6 et 8 jours
242,99 €
Livraison gratuite

Chaise Longue Hwc-A51, Polyrotin, Bain De Soleil, Transat De Jardin Premium Marron, Coussin Crème Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
246,98 €
Livraison gratuite

Chaise longue MENDLER HWC-A51, polyrotin, transat de jardin Premium marron, coussin crème Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
246,99 €
Livraison gratuite
Chaise longue HWC-A51, polyrotin, transat de jardin Premium marron, coussin crème

Offre la moins chère

Version premium ou basic : matelas avec une épaisseur de 10 ou 5 cm / Livraison : 1x chaise longue avec matelas / Hauteur réglable en 5 niveaux / Housse hydrofuge
235,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Confort ergonomique : S'adapte à votre corps avec dossier ajustable.
• Matériaux résistants : Poly rotin durable, résistant aux intempéries.
• Design élégant : Association harmonieuse de couleurs pour extérieur sophistiqué.

Produits similaires

Etagère de salle de bains HWC-B18, Armoire, Bambou 140x34x33cm
96,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler étagère salle de bain - Bambou
52,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Étagère de salle de bains HWC-A85 Armoire en bambou 180x40x31 cm Blanc
161,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Colonne de salle de bain métal - Marron
94,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite