Poly-Rattan Banc HWC-G16, Banc de jardin en rotin, Gastronomie 112cm ~ noir, coussin gris clair

Mendler Banc de jardin HWC-G16 en polyrotin 112 cm Noir Coussin gris clair

Poly-Rattan Banc HWC-G16, Banc de jardin en rotin, Gastronomie 112cm ~ noir, coussin gris clair

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
86,98 €
Livraison gratuite

Banc en polyrotin HWC-G16, 112cm noir, coussin gris clair

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

Mendler Banc de jardin résine tressée - Noir

Entre 6 et 8 jours
88,99 €
Livraison gratuite

Banc En Polyrotin Hwc-G16, Banquette De Jardin, Gastronomie, 112cm Noir, Coussin Gris Clair Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
89,98 €
Livraison gratuite

Banc en polyrotin MENDLER HWC-G16, 112cm noir, coussin gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite
Poly-Rattan Banc HWC-G16, Banc de jardin en rotin, Gastronomie 112cm ~ noir, coussin gris clair

Offre la moins chère

- Qualité assurée grâce au système de gestion de la qualité - Engagement social grâce à l'inclusion de collaborateurs handicapés - Convient à notre série gastronomique G16 - N'a pas tendance à produire des fibres - Tressage continu au lieu de moulage par injection - Coussin d'assise avec fixation - Housses d'assise avec fermeture éclair, hydrofuges - Découvrez l'élégant banc en polyrotin de notre série gastronomique G16, qui ne séduit pas seulement par son tressage continu, mais aussi par sa longévité - pas de fibres, seulement une finition de qualité. - Le banc de jardin contient un coussin d'assise confortable avec une fixation pratique et des housses d'assise hydrofuges avec fermeture éclair, parfaites pour tout espace extérieur. Dimensions sans coussin (HxLxP) (env.) : Total : 35x112x30 cm Hauteur d'assise : 35 cm Largeur d'assise : 112 cm Profondeur d'assise : 30 cm Épaisseur du coussin : 7 cm Matériau : Tressage : polyrotin Structure : acier revêtu par poudre Housse de coussin :
86,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr