Boîte à tiroirs pour capsules de café/sachets de thé HWC-L99, Boîte de rangement avec 4 tiroirs Caisse 13x34x31cm

Mendler Boîte à tiroirs pour capsules de café et sachets de thé HWC-L99 13x34x31 cm Noir

Boîte à tiroirs pour capsules de café/sachets de thé HWC-L99, Boîte de rangement avec 4 tiroirs Caisse 13x34x31cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
50,98 €
Livraison gratuite

Mendler Boîte à tiroirs rangement café - Noir

Entre 6 et 8 jours
51,99 €
Livraison gratuite

Mendler Boîte à tiroirs pour Capsules de café/sachets de thé HWC-L99 13x34x31cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,98 €
Livraison gratuite

Boîte à tiroirs pour capsules de café/sachets de thé HWC-L99 13x34x31cm

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

Boîte à tiroirs pour capsules de café/sachets de thé MENDLER HWC-L99 13x34x31cm G

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite
Boîte à tiroirs pour capsules de café/sachets de thé HWC-L99, Boîte de rangement avec 4 tiroirs Caisse 13x34x31cm

Offre la moins chère

- Qualité assurée grâce au système de gestion de la qualité - Engagement social grâce à l'inclusion de collaborateurs handicapés - Entièrement montée - Avec 4 tiroirs - Avec 15 compartiments - Idéal pour les capsules de différents fabricants - Utilisable comme support pour la machine à café - Avec pieds antidérapants - En polystyrène hautement résistant aux chocs - Cette boîte à tiroirs n'est pas seulement une merveille de rangement, mais aussi un support pratique pour votre machine à café. Grâce au polystyrène de haute qualité et aux pieds antidérapants, elle est robuste et sûre. Dimensions (HxLxP) (env.) : Total : 13x34x31cm Chaque compartiment : 6x10x10cm Matériau : Polystyrène à haute résistance aux chocs Découvrez la solution parfaite pour organiser vos capsules de café et sachets de thé - notre boîte à tiroirs L99 ! Avecsystème de rangement pratique, la préparation du café le matin devient un jeu d'enfant. Une caractéristique unique de notre boîte à tiroirs est sa polyvalence. …
50,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Mendler Pied pour boîte à Lettres HWC-K41 Acier galvanisé Anthracite
112,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Boîte de rangement MENDLER HWC-C21, bambou nature Marron G
38,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MENDLER HWC-K41 - Anthracite
347,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler XXL HWC-H26
156,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite