Mendler Chaise de salle à manger HWC-G46 – tissu, bois massif, châssis clair – Lot de 2, gris
Mendler Chaises de salle à manger HWC-G46 - Gris
Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
150,99 €
Livraison gratuite
Mendler 2X Chaise de Salle à Manger HWC-G46, Tissu, en Bois Massif - châssis Clair, Gris
En stock
152,98 €
76.49 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
2x chaise de salle à manger HWC-G46, tissu, en bois massif châssis clair, gris
Livraison sous 3 a 5 jours
153,98 €
Livraison gratuite
Mendler 2X Chaise de Salle à Manger HWC-G46, Tissu, en Bois Massif - châssis Clair, Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite
2x chaise de salle à manger HWC-G46, tissu, en bois massif ~ châssis clair, gris
5 à 8 jours
153,99 €
Livraison gratuite
Lot de 2 chaise exterieur non pliable H. 96 cm en bois massif gris
Se renseigner auprès du vendeur
153,99 €
Livraison gratuite
Lot de 2 chaise mendler exterieur non pliable H. 96 cm en bois massif gris Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
154,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Mendler Chaise HWC-A60 - Pivotante en acier, tissu chenille 465 g/m² terracotta
86,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot De 2 Chaises M69, Banane Tressée Pieds Foncés, Avec Coussins Multicolore
237,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler 6X Chaise de Salle à Manger Savona, Fauteuil, rotin - avec Coussin
582,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise salle à manger HWC-A75 - visiteur/cuisine, aspect noyer, simili cuir crème
148,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite