MENDLER HWC-G66 Chaise - Vert

Mendler Chaise de Salle à Manger HWC-G66 Bouclé MVG Vert

MENDLER HWC-G66 Chaise - Vert

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
160,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-G66, chaise de cuisine pivotante Auto-Position Tissu/Textile Bouclé MVG vert

Livraison sous 3 a 5 jours
163,98 €
Livraison gratuite

Mendler Chaise de Salle à Manger HWC-G66 Bouclé MVG Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,98 €
Livraison gratuite
MENDLER HWC-G66 Chaise - Vert

Offre la moins chère

Chaise auto-position - Tissu bouclé - Pivotante 90° - Rembourrage épais - Design ergonomique
160,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Chaise HWC-A60 - Pivotante en acier, tissu chenille 465 g/m² terracotta
86,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot De 2 Chaises M69, Banane Tressée Pieds Foncés, Avec Coussins Multicolore
237,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Littau - Blanc
Livraison gratuite
Mendler 6X Chaise de Salle à Manger Savona, Fauteuil, rotin - avec Coussin
582,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise salle à manger HWC-A75 - visiteur/cuisine, aspect noyer, simili cuir crème
148,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite