MENDLER Chaise de salle à manger HWC-G67 - Pivotante

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
170,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-G67, chaise de cuisine avec accoudoirs, pivotante Auto-Position, chenille Oeko-Tex MVG gris foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
174,98 €
Livraison gratuite

Mendler Chaise de Salle à Manger HWC-G67 Chenille Eco-Tex MVG Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,98 €
Livraison gratuite
MENDLER Chaise de salle à manger HWC-G67 - Pivotante

Offre la moins chère

Chaise de salle à manger - Auto-position - Accoudoirs - Revêtement chenille
170,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Chaise HWC-A60 - Pivotante en acier, tissu chenille 465 g/m² terracotta
86,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot De 2 Chaises M69, Banane Tressée Pieds Foncés, Avec Coussins Multicolore
237,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Littau - Blanc
Livraison gratuite
Mendler 6X Chaise de Salle à Manger Savona, Fauteuil, rotin - avec Coussin
582,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise salle à manger HWC-A75 - visiteur/cuisine, aspect noyer, simili cuir crème
148,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite