Mendler Chaise HWC-A60 - Tissu terracotta

Mendler Chaise HWC-A60 - Pivotante en acier, tissu chenille 465 g/m² terracotta

Mendler Chaise HWC-A60 - Tissu terracotta

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
86,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-A60, chaise de cuisine chaise pivotante, acier MVG tissu/textile chenille (465g/m²) terracotta

Livraison sous 3 a 5 jours
87,98 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger MENDLER HWC-A60 Chenille terre cuite Orange

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-A60 Chenille terre cuite

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger MENDLER HWC-A60 Chenille terre cuite Orange

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite
Mendler Chaise HWC-A60 - Tissu terracotta

Offre la moins chère

Chaise de salon - Pivotante 360° - Tissu chenille - Pied acier noir
86,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Chaise salle à manger HWC-A75 - visiteur/cuisine, aspect noyer, simili cuir crème
148,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger HWC-C41, fauteuil, similicuir rouge
529,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler HWC-D23 - Similicuir Noir
627,98 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger HWC-N73 Chenille Vert
549,98 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite