Mendler Chaise HWC-M53 pivotante

Mendler Chaise HWC-M53 – rembourrée pivotante avec accoudoirs, métal, tissu gris foncé

Mendler Chaise HWC-M53 pivotante

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
138,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-M53, chaise de cuisine rembourrée avec accoudoirs, pivotante Auto-Position, métal tissu/textile gris foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
140,98 €
Livraison gratuite

Chaise mendler en metal non pliable interieur H. 86 cm gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite

Chaise en metal non pliable interieur H. 86 cm gris

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite

Chaise mendler en metal non pliable interieur H. 86 cm gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite
Mendler Chaise HWC-M53 pivotante

Offre la moins chère

Chaise de salle à manger - Rembourrée - Pivotante - Design moderne - Gris foncé
138,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Chaise HWC-A60 - Pivotante en acier, tissu chenille 465 g/m² terracotta
86,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise salle à manger HWC-A75 - visiteur/cuisine, aspect noyer, simili cuir crème
148,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger HWC-C41, fauteuil, similicuir rouge
529,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler HWC-D23 - Similicuir Noir
627,98 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite