MENDLER Chaise Pivotante HWC-A60 Crème

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
87,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-A60, chaise de cuisine chaise pivotante, acier MVG tissu/textile bouclé (450g/m²) crème

Livraison sous 3 a 5 jours
88,98 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger MENDLER HWC-A60 Bou rème Beige

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-A60 Bou rème

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger MENDLER HWC-A60 Bou rème Beige

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite
MENDLER Chaise Pivotante HWC-A60 Crème

Offre la moins chère

Tissu bouclé MVG - Repose-pieds acier - Pivotante 360° - Design chic et confortable
87,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

MENDLER Chaise de salle à manger HWC-G67 - Pivotante
170,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Fauteuil pivotant tissu - Crème
127,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise Orlando Pivotante - Gris Vintage
133,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler - Lot de 6 chaises Malmö T501 pivotantes - réglable, similicuir, pieds chromés - blanc
360,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite