Lot de 2 chaise mendler interieur non pliable H. 80 cm en plastique gris Gris G

Mendler Chaise pivotante Malmö T501 – Réglable en hauteur, Similicuir – Gris foncé (Lot de 2)

Lot de 2 chaise mendler interieur non pliable H. 80 cm en plastique gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
132,99 €
Livraison gratuite

Mendler 2x Chaise pivotante Malmö T501 - Gris foncé

Entre 6 et 8 jours
133,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise interieur non pliable H. 80 cm en plastique gris

Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

2x chaise pivotante Malmö T501, réglable en hauteur, similicuir gris foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
135,98 €
Livraison gratuite

Mendler 2X Chaise pivotante Malmö T501, réglable en Hauteur, Similicuir - Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,98 €
67.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Lot de 2 chaise mendler interieur non pliable H. 80 cm en plastique gris Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lot de 2 chaise mendler interieur non pliable H. 80 cm en plastique gris - Chaise. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
132,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

MENDLER Chaise de salle à manger HWC-G67 - Pivotante
170,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
MENDLER Chaise Pivotante HWC-A60 Crème
87,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Fauteuil pivotant tissu - Crème
127,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise Orlando Pivotante - Gris Vintage
133,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite