Mendler Chaise pivotante Orlando - Taupe

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger Orlando, chaise de cuisine chaise pivotante, similicuir chromé taupe

Livraison sous 3 a 5 jours
127,98 €
Livraison gratuite
Mendler Chaise pivotante Orlando - Taupe

Offre la moins chère

Chaise de salle - Similicuir - Accoudoirs - Tournant 360° - Métal chromé
124,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

MENDLER Chaise de salle à manger HWC-G67 - Pivotante
170,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
MENDLER Chaise Pivotante HWC-A60 Crème
87,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Fauteuil pivotant tissu - Crème
127,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise Orlando Pivotante - Gris Vintage
133,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite