Mendler HWC-A75 - Noyer/Crème

Mendler Chaise salle à manger HWC-A75 - visiteur/cuisine, aspect noyer, simili cuir crème

Mendler HWC-A75 - Noyer/Crème

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
148,99 €
Livraison gratuite

Chaise de conference interieur non pliable H. 82 cm en bois beige

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

Chaise De Salle À Manger Hwc-A75, Chaise Visiteur Chaise De Cuisine, Aspect Noyer Simili Cuir Crème

Livraison sous 3 a 5 jours
151,98 €
Livraison gratuite

Chaise de conference mendler interieur non pliable H. 82 cm en bois beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite
Mendler HWC-A75 - Noyer/Crème

Offre la moins chère

Chaise de salle à manger - Bois courbé aspect noyer - Similicuir crème - Design moderne
148,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Chaises de salle à manger Kavala - Gris foncé (lot de 6)
344,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger Littau, chaise de cuisine, cuir crème, pieds clairs
95,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
2x Chaise de salle à manger HWC-H70, chaise de cuisine, balancant, tissu, acier inoxydable brossé gris-brun
171,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
2x Chaise de salle à manger HWC-H42, pivotante, réglable en hauteur tissu, gris foncé, pied noir
173,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaises Salle à Manger - Gris Foncé
155,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite