HWC-A60 - Crème

Mendler Chaises de salle à manger HWC-A60 Lot de 6 pivotantes acier MVG tissu bouclé 450g/m² Crème

HWC-A60 - Crème

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
327,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-A60, chaise de cuisine chaise pivotante, acier MVG tissu/textile bouclé (450g/m²) crème

Livraison sous 3 a 5 jours
334,98 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaises de salle à manger MENDLER HWC-A60 Bouclé (450g/m²) crème Beige

Se renseigner auprès du vendeur
334,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-A60 Bouclé (450g/m²) crème

Se renseigner auprès du vendeur
334,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaises de salle à manger MENDLER HWC-A60 Bouclé (450g/m²) crème Beige

Se renseigner auprès du vendeur
337,99 €
Livraison gratuite
HWC-A60 - Crème

Offre la moins chère

Lot de 6 chaises pivotantes - Tissu bouclé 450g/m² - Grand repose-pieds acier
327,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 6 Chaises HWC-G67 - Turquoise Velours
725,98 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
6x chaise salle à manger M37 similicuir mat, noir, pieds clairs
481,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger HWC-A50 II, fauteuil, design rétro des années 50 similicuir, marron
494,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises - Ancona - Orange
192,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite