Lot de 2 Chaises HWC-A60 - Gris Foncé

Mendler Chaises de salle à manger HWC-A60 pivotantes acier chenille 465 g/m² Gris foncé - Lot de 2

Lot de 2 Chaises HWC-A60 - Gris Foncé

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
130,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de salle à manger HWC-A60, chaise de cuisine chaise pivotante, acier MVG tissu/textile chenille (465g/m²) gris foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
132,98 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de salle à manger MENDLER HWC-A60 Chenille (465g/m²) gris foncé Gris

Se renseigner auprès du vendeur
132,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de salle à manger HWC-A60 Chenille (465g/m²) gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de salle à manger MENDLER HWC-A60 Chenille (465g/m²) gris foncé Gris

Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite
Lot de 2 Chaises HWC-A60 - Gris Foncé

Offre la moins chère

Chaises de salle à manger - Tissu chenille - Pied large en acier - Pivotantes 360°
130,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 6 Chaises HWC-G67 - Turquoise Velours
725,98 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
6x chaise salle à manger M37 similicuir mat, noir, pieds clairs
481,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger HWC-A50 II, fauteuil, design rétro des années 50 similicuir, marron
494,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises - Ancona - Orange
192,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite