Mendler Chaises de salle à manger HWC-D22 Lot de 6 – Velours noir, rivets, pieds dorés
Lot de 6 chaise mendler H. 100 cm non pliable en bois interieur noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
495,99 €
Livraison gratuite
Mendler Chaise HWC-D22 - Lot de 6 - Noir Velours
Entre 6 et 8 jours
521,99 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaise H. 100 cm non pliable en bois interieur noir
Se renseigner auprès du vendeur
522,99 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-D22, chaise de cuisine, rivets velours ~ noir, pieds dorés
5 à 8 jours
530,98 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-D22, chaise de cuisine, rivets velours noir, pieds dorés
Livraison sous 3 a 5 jours
531,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Mendler Lot de 6 Chaises HWC-G67 - Turquoise Velours
760,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise salle à manger M37 similicuir mat, noir, pieds clairs
481,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-L91, chaise de cuisine accoudoir pivotant Auto-Position tissu/textile vert
737,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger HWC-A50 II, fauteuil, design rétro des années 50 similicuir, marron
494,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises - Ancona - Orange
192,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite