MENDLER Chaises de salle à manger HWC-F18 - Velours noir

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
190,99 €
Livraison gratuite

2x chaise de salle à manger HWC-F18, fauteuil de cuisine, design rétro velours noir, pieds dorés

Livraison sous 3 a 5 jours
193,98 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise interieur non empilable non pliable H. 83 cm en plastique noir

Se renseigner auprès du vendeur
194,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise mendler interieur non empilable non pliable H. 83 cm en plastique noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
200,99 €
Livraison gratuite
MENDLER Chaises de salle à manger HWC-F18 - Velours noir

Offre la moins chère

Chaises de salle à manger - Design rétro - Velours - Pieds dorés - 110 kg - Assise arrondie
190,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 6 Chaises HWC-G67 - Turquoise Velours
725,98 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
6x chaise salle à manger M37 similicuir mat, noir, pieds clairs
481,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger HWC-A50 II, fauteuil, design rétro des années 50 similicuir, marron
494,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises - Ancona - Orange
192,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite