Mendler N99 - Lot de 2 - Bleu-vert

Mendler Chaises de salle à manger HWC-N99 - Lot de 2 - Accoudoirs pivotants, chenille bleu-vert

Mendler N99 - Lot de 2 - Bleu-vert

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
212,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de salle à manger HWC-N99, pivotant Accoudoir Auto-Return, tissu/textile chenille (340g/m²) Oeko-Tex bleu-vert

Livraison sous 3 a 5 jours
216,98 €
Livraison gratuite

Mendler Lot de 2 chaises de Salle à Manger HWC-N99 avec accoudoirs Chenille Bleu-Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,98 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de salle à manger HWC-N99 avec accoudoirs chenille bleu-vert

Se renseigner auprès du vendeur
216,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de salle à manger MENDLER HWC-N99 avec accoudoirs chenille bleu-vert Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
216,99 €
Livraison gratuite
Mendler N99 - Lot de 2 - Bleu-vert

Offre la moins chère

Chaises pivotantes avec accoudoirs - Tissu chenille - Auto-return - Design moderne et élégant
212,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 6 Chaises HWC-G67 - Turquoise Velours
760,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise salle à manger M37 similicuir mat, noir, pieds clairs
481,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-L91, chaise de cuisine accoudoir pivotant Auto-Position tissu/textile vert
737,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger HWC-A50 II, fauteuil, design rétro des années 50 similicuir, marron
494,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises - Ancona - Orange
192,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite