Lot de 2 chaise mendler H. 90 cm en bois blanc interieur Blanc G

Mendler Chaises de séjour Littau - Simili-cuir blanc mat, pieds clairs - Lot de 2

Lot de 2 chaise mendler H. 90 cm en bois blanc interieur Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite

Mendler Chaises Littau lot de 2 - Blanc mat

Entre 6 et 8 jours
141,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de séjour Littau simili-cuir, blanc mat, pieds clairs

Livraison sous 3 a 5 jours
144,98 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de séjour Littau - simili-cuir, blanc mat, pieds clairs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,98 €
72.49 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise H. 90 cm en bois blanc interieur

Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite
Lot de 2 chaise mendler H. 90 cm en bois blanc interieur Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lot de 2 chaise mendler H. 90 cm en bois blanc interieur - Chaise. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
135,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 6 Chaises HWC-G67 - Turquoise Velours
760,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise salle à manger M37 similicuir mat, noir, pieds clairs
481,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-L91, chaise de cuisine accoudoir pivotant Auto-Position tissu/textile vert
737,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger HWC-A50 II, fauteuil, design rétro des années 50 similicuir, marron
494,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises - Ancona - Orange
192,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite