Mendler Chaises HWC-L91 - Crème-beige - Lot de 2

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
198,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de salle à manger HWC-L91, chaise de cuisine accoudoir pivotant Auto-Position tissu/textile crème-beige

Livraison sous 3 a 5 jours
202,98 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise H. 87 cm non pliable interieur en fer beige

Se renseigner auprès du vendeur
202,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise mendler H. 87 cm non pliable interieur en fer beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
202,99 €
Livraison gratuite
Mendler Chaises HWC-L91 - Crème-beige - Lot de 2

Offre la moins chère

Chaise de salle pivotante - Tissu - Metal - Confort moderne
198,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 6 Chaises HWC-G67 - Turquoise Velours
725,98 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger HWC-A50 II, fauteuil, design rétro des années 50 similicuir, marron
494,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise de salle à manger HWC-C41 – Fauteuil en similicuir – Blanc – Lot de 2
170,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaises HWC-D73 - Gris foncé
232,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite