Mendler Chaises HWC-M59 - Taupe

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
180,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de salle à manger HWC-M59, chaise de cuisine, tissu/textile bois massif structure foncée, taupe

Livraison sous 3 a 5 jours
183,98 €
Livraison gratuite
Mendler Chaises HWC-M59 - Taupe

Offre la moins chère

Chaises de salle à manger - Lot de 2 - Structure en bois massif - Tissu polyester
180,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 6 Chaises HWC-G67 - Turquoise Velours
725,98 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger HWC-A50 II, fauteuil, design rétro des années 50 similicuir, marron
494,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler 2X Chaise de Salle à Manger HWC-C41, Fauteuil, Similicuir - Blanc
170,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaises HWC-D73 - Gris foncé
232,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite