Mendler Chaises Littau - Lot de 2 Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
150,99 €
Livraison gratuite

2x chaise de salle à manger chaise de cuisine Littau textile, gris anthracite, pieds clairs

Livraison sous 3 a 5 jours
153,98 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise H. 90 cm non pliable en bois interieur gris

Se renseigner auprès du vendeur
153,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise mendler H. 90 cm non pliable en bois interieur gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite
Mendler Chaises Littau - Lot de 2 Gris Anthracite

Offre la moins chère

Chaises cuisine - Textile - Design moderne - Pieds bois clairs
150,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 6 chaises de séjour Littau – Simili-cuir, brun rouge, pieds clairs, H. 90 cm
349,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises de Salle à Manger Littau crème Pieds Couleur Naturelle
134,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises de séjour Littau cuir reconstitué rouge, pieds clairs
363,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger Littau Cordon de Bois crème, Pieds foncés
318,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaises de séjour Littau – tissu gris, pieds clairs – Lot de 2
144,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite