Mendler Chaises Littau, velours - Gris (Lot de 4)

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
210,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaises de salle à manger Littau, velours ~ gris, pieds clairs

5 à 8 jours
213,98 €
Livraison gratuite

Lot De 4 Chaises De Salle À Manger Littau, Velours Gris, Pieds Clairs

Livraison sous 3 a 5 jours
214,98 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise en bois non pliable H. 90 cm interieur gris

Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise mendler en bois non pliable H. 90 cm interieur gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite
Mendler Chaises Littau, velours - Gris (Lot de 4)

Offre la moins chère

Chaises de salle à manger - Velours - Angles arrondis - Pieds bois massif - Design rétro - Lot de 4
210,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 6 chaises de séjour Littau – Simili-cuir, brun rouge, pieds clairs, H. 90 cm
349,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises de Salle à Manger Littau crème Pieds Couleur Naturelle
134,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises de séjour Littau cuir reconstitué rouge, pieds clairs
363,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger Littau Cordon de Bois crème, Pieds foncés
318,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaises de séjour Littau – tissu gris, pieds clairs – Lot de 2
144,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite