Mendler Chaises M37 - Cuir Noir

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
547,99 €
Livraison gratuite

6x chaise de salle à manger chaise de cuisine chaise M37 cuir, noir, pieds foncés

Livraison sous 3 a 5 jours
557,98 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise H. 99 cm non empilable non pliable interieur en bois noir

Se renseigner auprès du vendeur
561,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise mendler H. 99 cm non empilable non pliable interieur en bois noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
603,99 €
Livraison gratuite
Mendler Chaises M37 - Cuir Noir

Offre la moins chère

Lot de 6 chaises de salle à manger - Cuir noir - Rembourrage confortable - Structure solide - Coins et bords arrondis
547,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler M37
Livraison gratuite
Mendler M37 - Lot de 6 chaises similicuir noir
475,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise M37
Livraison gratuite
2x chaise de salle à manger cuir noir et pieds foncés
200,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler M37 - Crème
Livraison gratuite