Fauteuil de sol HWC-N43, fauteuil de relaxation Coussin de sol Fauteuil pliant 6 positions de relaxation, structure stable en velours ~ brun foncé

Mendler Fauteuil de sol HWC-N43 - Fauteuil relax pliant 6 positions, velours brun foncé

Fauteuil de sol HWC-N43, fauteuil de relaxation Coussin de sol Fauteuil pliant 6 positions de relaxation, structure stable en velours ~ brun foncé

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
75,98 €
Livraison gratuite

Fauteuil de sol HWC-N43 piètement stable velours marron foncé

5 à 8 jours
76,46 €
Livraison gratuite

Mendler Fauteuil relax velours - Brun

Entre 6 et 8 jours
76,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil de sol HWC-N43, fauteuil de relaxation Coussin de sol Fauteuil pliant 6 positions de relaxation, structure stable en velours brun foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
78,98 €
Livraison gratuite

Mendler Fauteuil de Sol HWC-N43 piètement Stable Velours Marron foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,98 €
Livraison gratuite

Fauteuil de sol MENDLER HWC-N43 piètement stable velours marron foncé Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil de sol HWC-N43 piètement stable velours marron foncé

Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil de sol MENDLER HWC-N43 piètement stable velours marron foncé Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison gratuite
Fauteuil de sol HWC-N43, fauteuil de relaxation Coussin de sol Fauteuil pliant 6 positions de relaxation, structure stable en velours ~ brun foncé

Offre la moins chère

- Qualité assurée par un système de gestion de la qualité - Socialement engagé grâce à l'inclusion de collaborateurs handicapés - Fauteuil de sol, pliable - Dossier réglable en 6 positions de relaxation - Utilisable comme fauteuil et comme grand coussin de sol - Rembourrage doux et confortable - Housse amovible avec fermeture éclair - Cadre stable en acier - Entièrement assemblé - Capacité de charge permanente maximale : 150 kg - Le fauteuil de sol N43 allie style et fonctionnalité, idéal pour les espaces de vie modernes. Il dispose d'un dossier réglable et sert de fauteuil ou de grand coussin de sol. fauteuil est le complément parfait pour toute maison qui accorde de l'importance au confort, au design et à la flexibilité. Dimensions totales (env.) : Hauteur : 55 cm Largeur : 50 cm Profondeur : 55 cm Déplié LxP : 110x50 cm Profondeur d'assise : 49 cm Hauteur du dossier (mesurée à partir de l'assise) : 49 cm Épaisseur du rembourrage : 12 cm Matériau : Cadre : Tôle d'acier Revêtement : v
75,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Fauteuil chaise lounge Lille similicuir, rouge-brun
322,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Rocking chair en rotin - Noyer
249,39 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Canapé-élément Lyon, élément latéral droit, modulaire, simili-cuir noir
194,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite