Housse de rechange pour parasol N23, housse de rechange pour parasol, 2x3m rectangulaire tissu/textile 4,5kg UV 50+ ~ vert

Mendler Housse de rechange pour parasol N23 2 x 3 m rectangulaire tissu 4,5kg UV 50+ Vert

Housse de rechange pour parasol N23, housse de rechange pour parasol, 2x3m rectangulaire tissu/textile 4,5kg UV 50+ ~ vert

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
61,98 €
Livraison gratuite

Mendler Housse de parasol - Vert

Entre 6 et 8 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Housse De Rechange Pour Parasol N23, Housse De Rechange Pour Parasol, 2x3m Rectangulaire Tissu/Textile 4,5kg Uv 50+ Vert Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
63,98 €
Livraison gratuite

Mendler Toile de Rechange pour Parasol N23, Toile de Rechange pour Parasol, 2x3m rectangulaire Tissu/Textile 4,5kg UV 50+ - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,98 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour parasol N23 2x3m rectangulaire 4,5kg vert

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour parasol N23 2x3m rectangulaire 4,5kg vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite
Housse de rechange pour parasol N23, housse de rechange pour parasol, 2x3m rectangulaire tissu/textile 4,5kg UV 50+ ~ vert

Offre la moins chère

- Qualité assurée par un système de gestion de la qualité - Engagement social par l'inclusion Collaborateurs handicapés - Convient pour parasol N23, 2x3m - Standards sociaux BSCI contrôlés - Protection UV 50+ - Avec housse de circulation d'air pour une meilleure régulation de la chaleur - Tissu hydrofuge et antisalissant - Il n'y a rien de plus agréable que de passer du temps dehors par une journée ensoleillée. Grâce à la housse de remplacement, votre parasol attirera tous les regards dans chaque jardin et sur chaque terrasse. Elle le protège non seulement de la chaleur, mais aussi des rayons UV. - Par temps chaud, profitez d'un endroit ombragé pour passer d'agréables heures de midi dans la verdure et détendez-vous sous un parasol avec une housse de votre couleur préférée sans être ébloui par les rayons du soleil. Cette housse rend l'été plus agréable ! Dimensions (env.) : Largeur : 295 cm Profondeur : 192 cm Matériel : Tissu/textile (100% polyester) Avec les premiers rayons de soleil
61,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr