Housse de remplacement pour parasol de jardin de luxe HWC-A96, housse de parasol de remplacement, 3x4m (Ø5m), polyester, vert clair

Mendler Housse pour parasol de luxe HWC-A96 3x4m (Ø5m) Polyester 3,5 kg Vert clair

Housse de remplacement pour parasol de jardin de luxe HWC-A96, housse de parasol de remplacement, 3x4m (Ø5m), polyester, vert clair

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
118,98 €
Livraison gratuite

Mendler Housse pour parasol déporté - Vert clair

Entre 6 et 8 jours
120,99 €
Livraison gratuite

Housse De Rechange Pour Parasol De Luxe Hwc-A96, Housse De Parasol De Rechange, 3x4m (Ø5m) Polyester 3,5kg Vert Clair Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
123,98 €
Livraison gratuite

Mendler Housse pour Parasol de Luxe HWC-A96 3x4m (Ø5m) Polyester 3,5kg Vert Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,98 €
Livraison gratuite

Housse pour parasol de luxe MENDLER HWC-A96 3x4m (Ø5m) polyester 3,5kg vert clair Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
123,99 €
Livraison gratuite

Housse pour parasol de luxe HWC-A96 3x4m (Ø5m) polyester 3,5kg vert clair

Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite
Housse de remplacement pour parasol de jardin de luxe HWC-A96, housse de parasol de remplacement, 3x4m (Ø5m), polyester, vert clair

Offre la moins chère

- Qualité assurée grâce au système de gestion de la qualité - Engagement social grâce à l'inclusion Collaborateurs handicapés - Résistant aux intempéries et à la pluie - Envergure : 5 m - Avec capot de circulation d'air pour une meilleure régulation de la chaleur - Il n'y a rien de plus agréable que de passer du temps dehors par une journée ensoleillée. Grâce à la housse de remplacement, votre parasol attirera tous les regards dans chaque jardin et sur chaque terrasse. Il le protège non seulement de la chaleur, mais aussi des rayons du soleil. - Profitez d'un endroit ombragé les jours de grande chaleur pour passer d'agréables heures de midi dans la verdure et détendez-vous sous un parasol doté d'une nouvelle housse sans être ébloui par les rayons du soleil. Cette housse rend l'été plus agréable ! Dimensions (env.) : Dimensions max. Envergure : 500 cm Largeur : 295 cm Profondeur : 395 cm Profondeur petite poche pour baleine : 6 cm Profondeur grande poche pour baleine : 12 cm Matériau :
118,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr