Mendler Littau Lot de 2 - Noir

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
137,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de séjour Littau tissu noir, pieds foncés

Livraison sous 3 a 5 jours
139,98 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise H. 90 cm non pliable en plastique interieur noir

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise mendler H. 90 cm non pliable en plastique interieur noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite
Mendler Littau Lot de 2 - Noir

Offre la moins chère

Chaise de salle à manger - Tissu - Pieds en bois - Rembourrage confortable
137,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 2 chaises de Salle à Manger Littau Bois crème Pieds Couleur Naturelle
124,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger Littau Cordon de Bois crème, Pieds foncés
318,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 4 chaises de Salle à Manger Littau Cordon de Bois Gris foncé, Pieds foncés
211,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 4 chaises de Salle à Manger Littau Gris Clair Pieds Couleur Naturelle
232,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite