Mendler Littau lot de 4

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
208,99 €
Livraison gratuite

Lot De 4 Chaises De Salle À Manger Littau, Velours Pétrole, Pieds Clairs Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
212,98 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise en bois non pliable interieur H. 90 cm bleu

Se renseigner auprès du vendeur
212,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise mendler en bois non pliable interieur H. 90 cm bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
225,99 €
Livraison gratuite
Mendler Littau lot de 4

Offre la moins chère

Chaise de salle à manger - Velours pétrole - Pieds bois massif - Design rétro - Confort assuré
208,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 2 chaises de Salle à Manger Littau Bois crème Pieds Couleur Naturelle
124,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger Littau Cordon de Bois crème, Pieds foncés
318,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 4 chaises de Salle à Manger Littau Cordon de Bois Gris foncé, Pieds foncés
211,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 4 chaises de Salle à Manger Littau Gris Clair Pieds Couleur Naturelle
232,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite