Mendler Littau - Lot de 4 - Crème

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaises de séjour Littau simili-cuir, crème, pieds clairs

Livraison sous 3 a 5 jours
234,98 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaises de séjour Littau - simili-cuir, crème, pieds clairs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,98 €
58.74 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise mendler H. 90 cm non pliable en bois interieur beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
234,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise H. 90 cm non pliable en bois interieur beige

Se renseigner auprès du vendeur
235,99 €
Livraison gratuite
Mendler Littau - Lot de 4 - Crème

Offre la moins chère

Chaises de séjour - Similicuir - Pieds bois clair - Antidérapantes - Dimensions 90cm x 43 cm
229,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 2 chaises de Salle à Manger Littau Bois crème Pieds Couleur Naturelle
124,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger Littau Cordon de Bois crème, Pieds foncés
318,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 4 chaises de Salle à Manger Littau Cordon de Bois Gris foncé, Pieds foncés
211,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 4 chaises de Salle à Manger Littau Gris Clair Pieds Couleur Naturelle
232,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite