lot de 4 parois latérales pour pergola Cadiz, paroi latérale de rechange pour pavillon 4x4m, polyester ~ gris clair

Mendler Lot 4 parois latérales pour pergola Cadiz – 4x4 m, polyester gris clair

lot de 4 parois latérales pour pergola Cadiz, paroi latérale de rechange pour pavillon 4x4m, polyester ~ gris clair

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
106,98 €
Livraison gratuite

Mendler Pergola tonnelle Cadiz - Gris clair

Entre 6 et 8 jours
108,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 côtés pour Pergola Cadiz, 4x4m, polyester ~ gris clair

5 à 8 jours
109,98 €
Livraison gratuite

Lot De 4 Côtés Pour Pergola Cadiz, Panneau Latéral De Remplacement 4x4m, Polyester Gris Clair Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
110,98 €
Livraison gratuite

Lot de 4 côtés pour Pergola Cadiz, 4x4m, polyester gris clair Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 côtés pour Pergola Cadiz, 4x4m, polyester gris clair

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite
lot de 4 parois latérales pour pergola Cadiz, paroi latérale de rechange pour pavillon 4x4m, polyester ~ gris clair

Offre la moins chère

- Qualité assurée grâce au système de gestion de la qualité - Engagement social grâce à l'inclusion de collaborateurs handicapés - Adapté à la pergola Cadiz, 4x4m - Testé selon les normes sociales BSCI - Paravent réglable - Matériau hydrofuge - Vous aimez passer les journées d'été ensoleillées en plein air ? Grâce aux parois latérales flexibles, vous êtes protégé du vent et du soleil à tout moment de la journée. Grâce à la toile de rechange, votre pergola attirera tous les regards dans chaque jardin et sur chaque terrasse. - Profitez d'un endroit ombragé les jours de grande chaleur pour passer d'agréables heures de midi dans la verdure. Avec ces parties latérales de votre couleur préférée, vous pouvez vous détendre sous une pergola sans être ébloui par les rayons du soleil. Cet ensemble rend l'été plus agréable ! Dimensions (env.) : Hauteur : 205 cm Largeur : 383 cm Composition : Tissu/textile (100% polyester, 140g/m²) Avec les premiers rayons de soleil qui réchauffent, nous sommes at…
106,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Lot de 4 chaises de conférence / visiteur Tulsa, empilable, tissu siège gris, dossier gris
241,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
4x tabouret de bar HWC-A73, chaise de comptoir, métal, empilable, design industriel noir
231,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 4 boîtes de rangement - Gris
81,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 4 chaises de conférence Tulsa empilable Noir
226,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite