Mendler – Lot de 4 chaises Littau – intérieur, non pliable, bois, dossier haut, H. 90 cm – Beige
Lot de 4 chaise interieur non pliable en bois H. 90 cm beige
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
232,99 €
Livraison gratuite
MENDLER Littau Crème
Entre 6 et 8 jours
233,99 €
Livraison gratuite
Lot de 4 chaises de salle à manger Littau crème pieds couleur naturelle
5 à 8 jours
236,98 €
Livraison gratuite
Lot de 4 chaises de salle à manger Littau, chaise de cuisine à dossier haut, tissu/textile chenille bois crème, pieds couleur naturelle
Livraison sous 3 a 5 jours
237,98 €
Livraison gratuite
Lot de 4 chaises de salle à manger Littau crème pieds couleur naturelle
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,98 €
59.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Lot de 4 chaise mendler interieur non pliable en bois H. 90 cm beige Beige
Se renseigner auprès du vendeur
237,99 €
Livraison gratuite
Lot de 4 chaise mendler interieur non pliable en bois H. 90 cm beige Beige
Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lot De 6 Chaises De Salle À Manger Hwc-H46, Chaise De Cuisine, Réglable En Hauteur Mécanisme De Rotation Bois Courbé Aspect No Multicolore
745,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger HWC-N73 Chenille Vert
588,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-G56, chaise de cuisine cantilever chaise inclinable, métal tissu/textile chenille crème
607,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 tabourets de Bar Rope HWC-O22 Gris Clair, Coussin Gris Clair
206,98 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises - Ancona - Orange
192,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite