Mendler Lot de 4 Chaises HWC-H10e - Noir-Marron

Mendler – Lot de 4 chaises salle à manger HWC-H10e, métal, similicuir Chesterfield, noir-marron

Mendler Lot de 4 Chaises HWC-H10e - Noir-Marron

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
231,99 €
Livraison gratuite

4x chaise de salle à manger HWC-H10e,métal,similicuir Chesterfield,gastronomie,design industriel noir-marron

Livraison sous 3 a 5 jours
235,98 €
Livraison gratuite

Mendler 4X Chaise de Salle à Manger HWC-H10e Chesterfield Design Industriel Noir-Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,98 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise de bar interieur empilable non pliable en metal H. 85 cm noir

Se renseigner auprès du vendeur
235,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise de bar mendler interieur empilable non pliable en metal H. 85 cm noir Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
236,99 €
Livraison gratuite
Mendler Lot de 4 Chaises HWC-H10e - Noir-Marron

Offre la moins chère

Chaise de salle à manger - Similicuir Chesterfield - Cadre acier - Design industriel - Empilable
231,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger HWC-N73 Chenille Vert
588,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 tabourets de Bar Rope HWC-O22 Gris Clair, Coussin Gris Clair
206,98 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises - Ancona - Orange
192,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite