Mendler Lot de 6 chaises de salle à manger Littau – Bois, velours gris foncé, pieds foncés
Lot de 6 chaises Littau - Gris foncé
Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
351,99 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaise mendler en bois non pliable H. 90 cm interieur gris Gris
Se renseigner auprès du vendeur
356,99 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises de salle à manger Littau, chaise de cuisine à dossier haut, tissu/textile Velours Bois gris foncé, pieds foncés
Livraison sous 3 a 5 jours
358,98 €
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger Littau Cordon de Bois Gris foncé, Pieds foncés
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,98 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaise mendler en bois non pliable H. 90 cm interieur gris Gris
Se renseigner auprès du vendeur
358,99 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaise en bois non pliable H. 90 cm interieur gris
Se renseigner auprès du vendeur
358,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lot De 6 Chaises De Salle À Manger Hwc-H46, Chaise De Cuisine, Réglable En Hauteur Mécanisme De Rotation Bois Courbé Aspect No Multicolore
709,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger HWC-N73 Chenille Vert
549,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-G56, chaise de cuisine cantilever chaise inclinable, métal tissu/textile chenille crème
569,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 tabourets de Bar Rope HWC-O22 Gris Clair, Coussin Gris Clair
206,98 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises - Ancona - Orange
192,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite