Mendler Littau Chaises de Séjour - Lot de 6 - Similicuir Marron

Mendler – Lot de 6 chaises de séjour Littau – Similicuir aspect daim marron, pieds foncés

Mendler Littau Chaises de Séjour - Lot de 6 - Similicuir Marron

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
347,99 €
Livraison gratuite

Lot De 6 Chaises De Séjour Littau Simili-Cuir, Aspect Daim Marron, Pieds Foncés Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
354,98 €
Livraison gratuite

Mendler Lot de 6 chaises de séjour Littau - Simili-Cuir, Aspect Daim Marron, Pieds foncés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
354,98 €
59.16 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise mendler H. 90 cm non pliable interieur en bois marron

Se renseigner auprès du vendeur
357,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise mendler H. 90 cm non pliable interieur en bois marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
361,99 €
Livraison gratuite
Mendler Littau Chaises de Séjour - Lot de 6 - Similicuir Marron

Offre la moins chère

Chaise de séjour aspect daim - Design moderne - Pieds bois massif - Hauteur d'assise 45 cm
347,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger HWC-N73 Chenille Vert
588,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 tabourets de Bar Rope HWC-O22 Gris Clair, Coussin Gris Clair
206,98 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises - Ancona - Orange
192,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite