Mendler Lot de 6 Chaises HWC-F19 - Crème/Blanc
Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-F19, chaise de cuisine pivotante Loungesessel, pivotante réglable en hauteur tissu/textile crème-blanc
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
605,98 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaise mendler H. 90 cm non pliable interieur en plastique blanc Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
642,99 €
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 Chaises HWC-F19 - Crème/Blanc
Entre 6 et 8 jours
643,99 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaise H. 90 cm non pliable interieur en plastique blanc
Se renseigner auprès du vendeur
655,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lot De 6 Chaises De Salle À Manger Hwc-H46, Chaise De Cuisine, Réglable En Hauteur Mécanisme De Rotation Bois Courbé Aspect No Multicolore
709,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger HWC-N73 Chenille Vert
549,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-G56, chaise de cuisine cantilever chaise inclinable, métal tissu/textile chenille crème
569,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 tabourets de Bar Rope HWC-O22 Gris Clair, Coussin Gris Clair
206,98 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises - Ancona - Orange
192,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite