Mendler Lot de 6 Chaises HWC-K88 - Blanc

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
312,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-K88, fauteuil chaise, certifié FSC bois poly rotin métal bouclé tissu/textile blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
318,98 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise en bois non pliable interieur H. 80 cm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
318,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise mendler en bois non pliable interieur H. 80 cm blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
324,99 €
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 Chaises HWC-K88 - Blanc

Offre la moins chère

Chaises en tissu bouclé - Piètement métal - Design vintage - Confort optimal
312,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger HWC-N73 Chenille Vert
549,98 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 tabourets de Bar Rope HWC-O22 Gris Clair, Coussin Gris Clair
206,98 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises - Ancona - Orange
192,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite