Lot de 6 chaise H. 80 cm non pliable en metal interieur blanc

Mendler Lot de 6 Chaises Kavala - Blanc

Lot de 6 chaise H. 80 cm non pliable en metal interieur blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
444,99 €
Livraison gratuite

Mendler Lot de 6 Chaises Kavala - Blanc

Entre 6 et 8 jours
445,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaises de salle à manger Kavala, pivotante, similicuir, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
453,98 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise mendler H. 80 cm non pliable en metal interieur blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
453,99 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaise H. 80 cm non pliable en metal interieur blanc

Offre la moins chère

Pivotant sur 360° / Assise confortable / Piètement chromé
444,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger HWC-N73 Chenille Vert
588,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 tabourets de Bar Rope HWC-O22 Gris Clair, Coussin Gris Clair
206,98 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises - Ancona - Orange
192,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite