Lot de 6 chaise de bar mendler en plastique non pliable interieur H. 80 cm noir Noir G

Mendler Lot de 6 chaises pivotantes Malmö T501, hauteur réglable, similicuir noir, pied chromé

Lot de 6 chaise de bar mendler en plastique non pliable interieur H. 80 cm noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
376,99 €
Livraison gratuite

Mendler Malmö T501 (x6)

Entre 6 et 8 jours
377,99 €
Livraison gratuite

Mendler 6X Chaise pivotante Malmö T501, Hauteur réglable, Similicuir - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,98 €
Livraison gratuite

6x chaise pivotante Malmö T501, hauteur réglable, similicuir noir

Livraison sous 3 a 5 jours
385,98 €
Livraison gratuite

Mendler 6X Chaise pivotante Malmö T501, Hauteur réglable, Similicuir - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,98 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise de bar en plastique non pliable interieur H. 80 cm noir

Se renseigner auprès du vendeur
385,99 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaise de bar mendler en plastique non pliable interieur H. 80 cm noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lot de 6 chaise de bar mendler en plastique non pliable interieur H. 80 cm noir - Chaise. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
376,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger HWC-N73 Chenille Vert
549,98 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 tabourets de Bar Rope HWC-O22 Gris Clair, Coussin Gris Clair
206,98 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises - Ancona - Orange
192,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite