Mendler lot de x2 - Similicuir Brun

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Lot De 2 Tabourets De Bar Hwc-N22, Chaise De Bar, Hauteur Réglable Pivotant Repose-Pieds, Acier Industriel Similicuir Brun Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
224,98 €
Livraison gratuite
Mendler lot de x2 - Similicuir Brun

Offre la moins chère

Tabouret de bar - Lot de 2 - Design industriel - Pivotant 360° - Réglable en hauteur
219,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger HWC-N73 Chenille Vert
549,98 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 tabourets de Bar Rope HWC-O22 Gris Clair, Coussin Gris Clair
206,98 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mendler Lot de 2 chaises - Ancona - Orange
192,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite