Lot de 6 chaises de séjour Orlando, pivotant, similicuir marron

MENDLER Orlando - Lot de 6 chaises pivotantes marron

Lot de 6 chaises de séjour Orlando, pivotant, similicuir marron

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
647,98 €
Livraison gratuite

MENDLER Orlando - Lot de 6 chaises pivotantes marron

Entre 6 et 8 jours
683,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise en metal non pliable H. 80 cm interieur marron

Se renseigner auprès du vendeur
697,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise mendler en metal non pliable H. 80 cm interieur marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
697,99 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises de séjour Orlando, pivotant, similicuir marron

Offre la moins chère

Lot de 6 chaises de séjour Orlando marron Design branché, aspect élégant, rembourrage excellent et siège pivotant - voilà les points forts de la chaise Orlando. Cette chaise ne convainc pas seulement par son design esthétique et sobre, mais aussi par son confort excellent qui est assuré par le rembourrage épais (8cm). Vous vous y sentirez à l'aise pendant très longtemps. En outre, cette chaise dispose des accoudoirs et sert de chaise lounge après le repas. Le pied cylindrique en métal chromé garantit une position stable et complète le design haut de gamme. Pivotante sur 360° cette chaises a tous les atouts pour vous séduire et vous permettra d'en profiter pendant trés longtemps. Remarque: Notre similicuir est de 100% polyuréthane - un matériau très robuste avec une longue durée et très agréable au toucher. confort excellent avec accoudoirs armature chromé siège pivotant sur 360° design moderne revêtement en similicuir (100% polyuréthane) facile à nettoyer rembourrage épais pied large p
647,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mendler Chaises Orlando Set de 6 - Noir
703,98 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mendler Chaises Orlando - Gris vintage, imitation daim - Lot de 6
726,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 6 chaise mendler H. 80 cm non pliable interieur en metal gris Gris G
549,98 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lot de 6 chaise GENERIQUE interieur non pliable H. 80 cm en metal Blanc
127,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 6 chaise mendler interieur non pliable H. 79 cm en bois massif gris Gris G
604,98 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite