Lot De 4 Parois Latérales Pour Pergola Cadiz, Paroi Latérale De Rechange Pavillon 4x3m, Polyester Gris Gris

Mendler Parois latérales pour pergola Cadiz – Lot de 4 polyester pour pavillon 4x3 m Gris

Lot De 4 Parois Latérales Pour Pergola Cadiz, Paroi Latérale De Rechange Pavillon 4x3m, Polyester Gris Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
142,98 €
Livraison gratuite

Lot de 4 parois latérales pour pergola Cadiz 4x3m polyester gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 parois latérales pour pergola Cadiz 4x3m polyester gris

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite
Lot De 4 Parois Latérales Pour Pergola Cadiz, Paroi Latérale De Rechange Pavillon 4x3m, Polyester Gris Gris

Offre la moins chère

Lot de 4 Parois Latérales pour Pergola Cadiz Parois latérales de rechange pour pavillon 4x3 m, en polyester gris. Caractéristiques Compatible avec les pergolas 4x3 m Lot de 4 parois latérales Protection contre les UV : 50 Protection réglable contre le vent Matériau hydrofuge Pliable pour économiser de l'espace Appréciez les journées d'été en plein air avec ces parois latérales flexibles qui vous protègent du vent et du soleil tout au long de la journée. Ce kit permet à votre pergola de se démarquer dans chaque jardin et sur chaque terrasse. Les journées de grande chaleur seront plus agréables, vous permettant de profiter d'un espace ombragé pour vous détendre. Avec ces parois dans la couleur de votre choix, détendez-vous sous votre pergola sans être ébloui par le soleil. Dimensions (environ) Hauteur : 210 cm Largeur de la toile 1 : 380 cm Largeur de la toile 2 : 280 cm Matériaux Tissu/textile (100% polyester, 140g/m²) Avec les parois latérales, protégez-vous des rayons solaires tout en
142,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR