Mendler Plateau de sol métal - Chromé

Mendler – Plateau de sol pour tabouret de bar – Chromé Ø 38,5 cm

Mendler Plateau de sol métal - Chromé

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Plateau de sol pour tabouret de bar, chaise pivotante, chaise de salle à manger, chromé Ø 38,5cm

Livraison sous 3 a 5 jours
63,98 €
Livraison gratuite

Mendler Plateau de Sol pour Tabouret de Bar chromé Ø 38,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,98 €
Livraison gratuite

Plateau de sol pour tabouret de bar chromé Ø 38,5cm

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Plateau de sol pour tabouret de bar chromé Ø 38,5cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite
Mendler Plateau de sol métal - Chromé

Offre la moins chère

Plateau de sol - métal chromé - forme carrée - base stable
62,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Finition chromée élégante et sophistiquée.
• Dimensions universelles : Diamètre de 38,5 cm pour une adaptation parfaite.
• Confort optimal : Soutien efficace et installation facile.

Produits similaires

Mendler 2X Plateau de Sol pour Tabouret de Bar Chrome Ø 41cm
71,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Plateau de Sol pour Tabouret de Bar chromé Ø 41cm
49,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler 2X Plateau de Sol pour Tabouret de Bar Chrome Ø 45cm
87,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Plateau de sol tabouret bar - Chromé
156,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite